Rocco Autolinee srl - Collegamenti in autobus nazionali e regionali. Servizio n.c.c.
con autovetture, minivan ed autobus.


ORARIO IN VIGORE DAL 20 SETTEMBRE 2010

Servizi minimi Provincia di POTENZA
Linea: 295 - Spinoso - Moliterno - Lagonegro

ANDATA
Stazionamenti A2142
Spinoso06:35
Sarconi06:50
Moliterno07:00
C.da Calore07:25
C.da Farno07:30
C.da Salomone07:35
Passo Pietra07:38
C.da Pietra07:45
C.da Pietra07:47
C.da Nicola07:50
C.da Felice07:55
Lagonegro - R.Rossi08:00
Lagonegro - Ospedale08:03
Lagonegro - Centro08:05
RITORNO
Stazionamenti R2143
Lagonegro - Centro14:10
Lagonegro - Ospedale14:12
Lagonegro - R.Rossi14:15
C.da Felice14:20
C.da Nicola14:23
C.da Pietra14:26
C.da Pietra14:32
Passo Pietra14:37
C.da Salomone14:40
C.da Farno14:45
C.da Calore14:50
Moliterno15:15
Sarconi15:25
Spinoso15:40