Rocco Autolinee srl - Collegamenti in autobus nazionali e regionali. Servizio n.c.c.
con autovetture, minivan ed autobus.


ORARIO IN VIGORE DAL 20 SETTEMBRE 2010

Servizi minimi Provincia di POTENZA
Linea: 296 - Praia a Mare - Lauria

ANDATA
Stazionamenti A2144
Praia a Mare07:10
Praia a Mare - Lanificio07:12
Marina di Tortora07:15
Bivio Tortora - Poiarelli07:20
Castrocucco07:25
Parrutta di Trecchina07:30
Lauria Superiore07:45
Lauria Inferiore07:50
Lauria Superiore - Ospedale08:00
RITORNO
Stazionamenti R2146
Lauria Superiore - Ospedale14:05
Lauria Inferiore14:15
Lauria Superiore-
Parrutta di Trecchina14:30
Castrocucco14:45
Bivio Tortora - Poiarelli14:47
Marina di Tortora14:50
Praia a Mare - Lanificio14:53
Praia a Mare14:55