Rocco Autolinee srl - Collegamenti in autobus nazionali e regionali. Servizio n.c.c.
con autovetture, minivan ed autobus.


ORARIO IN VIGORE DAL 20 Settembre 2010

Servizi minimi Provincia di POTENZA
Linea: 293 - San Severino Lucano - Francavilla in Sinni - San Brancato

ANDATA
Stazionamenti A2130 A2131
San Severino Lucano- 07:00
Francavilla in Sinni 07:05-
Bivio Francavilla in Sinni07:10 07:15
Senise Bivio07:20 07:20
Senise07:25 07:25
Senise Bivio07:30 07:30
S. Arcangelo Bivio07:45 07:45
S. Arcangelo07:50 07:50
San Brancato07:55 07:55
RITORNO
Stazionamenti R2132 R2133
San Brancato13:1514:15
S. Arcangelo13:2014:20
S. Arcangelo Bivio13:2514:25
Senise Bivio 213:4014:40
Senise13:4514:45
Senise Bivio13:5014:50
Bivio Francavilla in Sinni 14:00 15:00
Francavilla in Sinni 14:05 -
San Severino Lucano - 15:15